Новости Перми за Февраль 2012

17 февраля, 09:21
Пермские спортсмены стали победителями соревнований Уральского федерального округа по дартсу

Как рассказали в городском спорткомитете, окружные соревнования проводились в Екатеринбурге в одиночном, парном разрядах и в командном первенстве. В одиночном разряде среди юниоров победа досталась пермяку Максиму Лаптеву, второе место занял другой наш земляк - Михаил Курицын. Среди юниорок не было равных пермячке Олесе Анисимовой, третье место заняла также наша Наталья Тагилова.

В парном разряде среди юниоров лучшими были пермские дартсмены Максим Лаптев и Евгений Лебедев. Среди юниорок второе место заняла еще одна пермская пара Олеся Анисимова - Наталья Тагилова. В одиночном разряде среди женщин Татьяна Меркурьева из Перми заняла третье место. В командном соревновании среди женщин первое место занял дуэт: Татьяна Меркурьева (Пермь) - Татьяна Попова (Киров).

В выходные дни, 18 и 19 февраля, в Перми пройдут первенство и чемпионат Приволжского федерального округа по дартсу. В субботу, 18 февраля, на стадионе «Энергия» (ул. Советская, 100) состоится первенство Приволжского федерального округа в одиночном и парном разрядах среди юношей и девушек 12-14 и 15-17 лет. Открытие соревнований - в 11:00.

В воскресенье, 19 февраля, состоится чемпионат Приволжского федерального округа в одиночном, парном и командном разрядах среди мужчин и женщин в клубе «Боцман» (ул. Беляева, 33). Начало соревнований - в 10:00.